Шикотан на связи, Воскресеновка и Молодёжное – с быстрым интернетом
Фото: Tele2

Шикотан на связи, Воскресеновка и Молодёжное – с быстрым интернетом

Tele2 рассказала, как и где улучшает качество сети и какие новогодние акции помогут сахалинцам сэкономить

В ноябре быстрый мобильный интернет Tele2 "пришёл" ещё в два сахалинских села – Воскресеновку и Молодёжное. Оценить высокую скорость передачи данных и устойчивый сигнал теперь могут не только жители Тымовского района, но и все, кто пользуется федеральной трассой Южно-Сахалинск – Оха в данном районе.

А благодаря резервному каналу связи на Шикотане, который оператор запустил в конце октября, жители острова больше не останутся без "голоса" ни при плановых ремонтных работах, ни при возможных авариях на основном канале связи.

Но качество звонков и интернета – не единственное, чем занимается оператор. Какие акции и выгоды ждут сахалинцев в преддверии Нового года?

Премиальное обслуживание за полцены и международный роуминг бесплатно

В канун праздников Tele2 предлагает подключить премиальный тариф Black со скидкой 50% – за 400 рублей в месяц. Он включается в себя большой пакет минут и гигабайтов, домашний интернет бесплатно на целый квартал, неограниченный трафик на YouTube и мессенджеры, доступ к видеосервисам и международный роуминг без доплат. Кроме того, с тарифом Black пользователи получат персональное обслуживание по выделенной линии.

Мультиподписка как возможность сэкономить

Еще одним преимуществом станет подписка MiXX за 0 рублей на один месяц. Это такой пакет с пакетами услуг, который хранится в телефоне (а не на кухне) и помогает сэкономить. Оценить возможности MiXX может любой сахалинец, независимо от того, каким тарифом связи и мобильным оператором он пользуется.

Мультиподписка MiXX от Tele2 объединяет в себе 50 Гб трафика, доступ к популярным онлайн-кинотеатрам, "VK Музыке", каталогу "Литрес", 10-процентную скидку на Lamoda и другие цифровые сервисы. Главная особенность подписки в том, что пользователи могут самостоятельно выбрать её наполнение и даже настроить с нуля по своим интересам.

Попробовать MiXX до конца года можно бесплатно.

Блюдо корейской кухни в подарок и скидка на гаджеты 55%

Абоненты Tele2 могут воспользоваться специальным предложением и получить блюдо на выбор в сети корейской кухни "Миринэ" при заказе от 800 рублей. Для этого достаточно получить промокод в разделе "Больше" мобильного приложения "Мой Tele2" или на сайте. Акция действует до 30 апреля 2024 года.

А если вы собрались подарить на Новый год себе или близким смартфон, воспользуйтесь акцией "Чёрный – к выгоде". Приобретая популярные гаджеты Xiaomi и Infinix в комплекте со страховкой и тремя месяцами связи, жители Сахалина смогут сэкономить 55% от стоимости чека. Акция действует до 4 декабря во всех салонах Tele2 и на сайте, поэтому лучше поторопиться.

 

Реклама. ООО "Т2 Мобайл"

LdtCKCFNg

28 ноября 2023, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Жуткая гололедица покрыла дороги в Холмске: машины "кружат", автобус сошёл с маршрута
Жуткая гололедица покрыла дороги в Холмске: машины "кружат", автобус сошёл с маршрута
Полыхали дверные проёмы и балкон: пожар тушили в многоэтажке в Поронайске
Полыхали дверные проёмы и балкон: пожар тушили в многоэтажке в Поронайске