Единый центр защиты дарит 4 сертификата на услуги по бесплатному банкротству: розыгрыш в честь 9-летия компании

Единый центр защиты дарит 4 сертификата на услуги по бесплатному банкротству: розыгрыш в честь 9-летия компании

Условия участия в акции очень просты - нужно заключить договор до 24 декабря 2023 года

Юридическая служба "Единый центр защиты" в честь девятилетия запускает акцию "9 лет нам - подарки вам!" В рамках данной акции четыре счастливчика получат сертификат на бесплатные услуги по сопровождению процесса банкротства.

Условия акции очень просты. Все клиенты, заключившие договоры с 1 по 24 декабря 2023 года включительно, автоматически становятся участниками розыгрыша. Вы можете заключить договор как в наших офисах, так и через сайт. Кроме того, каждому клиенту, заключившему договор, будет отправлено SMS-сообщение с информацией о регистрации в розыгрыше.

Розыгрыш будет проходить в прямом эфире на YouTube-канале и в группе "ВКонтакте".

Каждый четверг в декабре в 12:00 по московскому времени "Единый центр защиты" будет объявлять одного победителя. Он будет определён с помощью онлайн-генератора случайных чисел на сайте RandStuff.ru. Даты проведения розыгрыша: 7 декабря, 14 декабря, 21 декабря и 28 декабря. Итого 4 победителя!

"Мы надеемся, что эта акция станет для вас приятным сюрпризом и поможет вам получить бесплатные услуги по сопровождению банкротства. Желаем удачи всем участникам розыгрыша!", - говорят сотрудники "Единого центра защиты".

Компания с гордостью объявляет, что за все годы работы списала более 28 миллиардов рублей долгов и кредитов своим клиентам. Это огромная сумма, которая помогла около 30 тысячам человек избавиться от финансовых обязательств и начать новую жизнь.

"Мы глубоко убеждены в том, что каждый человек заслуживает второй шанс и возможность начать всё с чистого листа. Наша команда юристов и специалистов по банкротству работает неутомимо, чтобы помочь каждому клиенту найти наиболее эффективное решение для решения их финансовых проблем.

Мы благодарим каждого из вас за доверие, которое вы оказываете нам, обращаясь за помощью. Ваша поддержка и рекомендации помогли нам стать одной из ведущих юридических служб в нашей стране. Мы гордимся нашими достижениями и обещаем продолжать работать на благо наших клиентов.

Акция "9 лет нам - подарки вам!" - это наш способ поблагодарить вас за лояльность и поддержку. Мы надеемся, что наши бесплатные услуги по сопровождению банкротства помогут вам преодолеть финансовые трудности. Спасибо, что выбрали нас в качестве своего партнера по юридическим вопросам. Мы ценим ваше доверие и обещаем продолжать предоставлять вам высококачественные услуги", - добавляют сотрудники компании.

Принять участие в розыгрыше

 

*Организатор ИП Елистратова Оксана Анатольевна. ИНН 583403392135 Срок проведения акции с 01 декабря по 28 декабря 2023 года. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-800-700-90-02 и на сайте https://edin.center/s/slqP. Оказываются консультационные услуги юридического характера. На основании ФЗ N127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" гражданин может быть признан несостоятельным (банкротом) по решению суда. В ходе процедуры банкротства возможна реструктуризация долга, а также реализация имущества. Законом предусмотрены иные последствия для гражданина. Закон N127-ФЗ предусматривает условия, при которых возможна процедура банкротства гражданина. Не распространяется на обязательные расходы в процедуре. Не оферта.

 

Реклама. ИП Катыхин Федор Валерьевич

LdtCKAbBk

8 декабря 2023, в 17:30
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Почти семь тысяч новогодних елей заготовят на Сахалине в этом году
Почти семь тысяч новогодних елей заготовят на Сахалине в этом году
Установить личность мужчины, прикарманившего чужой iPhone 12, просит сахалинская полиция
Установить личность мужчины, прикарманившего чужой iPhone 12, просит сахалинская полиция