Новый год на радио АСТВ

Новый год на радио АСТВ

Хотите выиграть 5 кг мандаринов? Или настоящую живую ёлку?  А может, мечтаете о ящике мороженого?  Тогда настраивайтесь на волну радио АСТВ и выигрывайте! Новогодние розыгрыши, праздничное настроение, замечательные подарки, шутки, радость и смех – это всё то, что традиционно наполняет наш прямой эфир в последние дни уходящего года.

Начните свой день с мандаринового веселья! Каждое утро, в будние дни,  в 9:50, ведущие утреннего шоу приглашают поиграть в игру «Мы делили мандарин». Если удача будет на вашей стороне, и вы отгадаете количество долек  в мандарине-  то заберёте целых пять килограммов оранжевого удовольствия! Положение об акции.

А с 10 декабря у вас появится возможность выиграть настоящую живую ёлку! С хвойным ароматом, янтарными каплями смолы и непременным ощущением новогодней сказки из детства! Чтобы получить зелёный символ Нового года необходимо внимательно слушать прямой эфир радио АСТВ.  Как только вы услышите условный сигнал – сразу звоните по телефону 49-15-05. При этом не забудьте  - какая песня звучала в нашем эфире до условного сигнала. Потому что задача игрока – не только дозвониться первым, но и напеть хотя бы пару строк из этой песни. Положение об акции.

С 17 декабря к мандаринам и ёлкам мы добавим ящик мороженого! Для каждого, кто станет участником игры «Морозильник». Играйте каждый будний день, в 12:15.  Если правильно ответите на новогодние вопросы ведущего, то заберёте целый ящик холодной и сладкой радости. Положение об акции.

И это, друзья, далеко не полный список тех удовольствий, которые ждут вас на радио АСТВ. Так что настраивайтесь на нашу волну, играйте и выигрывайте. С радио АСТВ ваш Новый год будет ярким и вкусным!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 10 декабря 2018, в 12:04 +6
Комментарии
Написано 10 декабря 2018, в 15:34
Класс. ??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый Радио - Год
Новый Радио - Год
Поздравления для самых близких на "Авторадио-Сахалин"
Поздравления для самых близких на "Авторадио-Сахалин"