Организаторы скандинавской выставки-продажи зимней одежды приглашают южносахалинцев
Кадр из видео

Организаторы скандинавской выставки-продажи зимней одежды приглашают южносахалинцев

Обещают выгодные цены, высокое качество и большой выбор

Большой выбор качественной верхней одежды - демисезонные куртки, парки и шубы могут приобрести жители островного региона на скандинавской выставке. Это уникальное предложение, так как высокое европейское качество и буквально космические технологии можно купить по очень выгодной цене, сообщили организаторы.

- В связи с санкциями против России сейчас многие европейские, скандинавские бренды ушли из страны. Но весь ассортимент верхней одежды остался. То есть, вывести его сейчас невозможно, сжигать и утилизировать слишком дорого. А хранить просто бессмысленно. Единственный выход - продать хоть за какие-то деньги. И вот на таких норвежских выставках идёт распродажа в два, а то и в три раза дешевле, - сказал старший менеджер компании ORSO GROUP Александр Жуков.

В выставочном зале на Ленина, 180 заметное оживление - горожане уже оценили европейское качество по достоинству, покупают себе и своим близким верхнюю одежду. Однако не только высокое качество привлекает сахалинцев, но и выгодная стоимость товара, а также большой выбор, отметили организаторы. Каждый посетитель сможет найти одежду себе по душе - кожаную куртку, тёплую аляску, демисезонку или элегантную шубу.

По словам продавцов, изделия предназначены для температуры от -50 до 15 градусов и выдерживают суровый сахалинский ветер. Представленный товар отлично подходит на текущий сезон. Наполнители пух-перо, биопух, верблюжья шерсть практичны, обладают теплозащитными свойствами, не сбиваются, не меняют цвет, отлично переносят машинную стирку и не теряют форму. Одежда служит покупателям долгие годы.

- Я летом её купила. И вот где-то в течение четырёх сезонов я её ношу. Носится прекрасно, чистится прекрасно, - рассказала одна из покупательниц.

Представленный широкий модельный ряд и размеры до 72-го позволяют подобрать одежду на любой вкус. Выставка продолжит работу до 10 марта включительно. Зал находится по адресу ул. Ленина, 180, вход через магазин "Билайн". Выставка готова принимать гостей с 10 часов утра до 8 вечера.

Реклама. ИП Штокалюк Мария Андреевна.

2VfnxxSA5g4

6 марта, в 16:31
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В этом году в двух сахалинских селах повысится качество питьевой воды
В этом году в двух сахалинских селах повысится качество питьевой воды
Сахалинец вырастил и насушил больше 2 кг конопли, но к нему постучались полицейские
Сахалинец вырастил и насушил больше 2 кг конопли, но к нему постучались полицейские