Южносахалинцы высказались об одежде, купленной на скандинавской выставке
Кадр из видео

Южносахалинцы высказались об одежде, купленной на скандинавской выставке

"Качество очень хорошее", - сказала жительница областного центра

Большие скидки и огромный ассортимент - скандинавская выставка от компании ORSO GROUP снова радует своей коллекцией. Верхнюю одежду на любой сезон теперь можно приобрести по выгодной цене. Каждый найдет то, что ему по душе, сообщили организаторы.

- В связи с санкциями против России большинство европейских и скандинавских компаний покинуло российский рынок. Весь ассортимент остался на складах внутри страны, так как вывезти его обратно нельзя, а утилизировать или хранить слишком дорого. Соответственно, было принято решение распродать хоть за какие-то деньги. И теперь на таких выставках те же самые аляски, пуховики, дублёнки, весенние куртки по цене дешевле в два раза, чем они были в официальных магазинах, - сказала менеджер скандинавской выставки Татьяна Федоренко.

На выставке огромный выбор одежды от 42-го до 72 размера. Организаторы отмечают, что изделия предназначены для температуры от +15 до -50 градусов и выдерживают суровый сахалинский ветер, а также не промокают. Наполнители - пух-перо, биопух, верблюжья шерсть - отлично переносят машинную стирку и не теряют форму. Представленный товар подойдет и на текущий сезон.

Сахалинцы уже успели оценить качество на собственном опыте.

- Хочу сказать, что я приобрела курточку лёгкую, качество очень хорошее, но понравились продавцы. Так ненавязчиво, но доброжелательно предлагают свой товар, - отметила жительница Южно-Сахалинска Ольга Петрулевич.

- Брал её весной прошлого года, носится вообще прекрасно. Ни разу не пожалел, что купил. Отличнейшая куртка, - подтвердил другой покупатель.

Посетить выставку можно до 17 марта включительно по адресу: Ленина, 180. Вход через магазин "Билайн". "Ввоза качественной одежды в Россию не планируется, поэтому, товар не увеличивается, а только уменьшается. Успейте подобрать свой размер!" - призвали организаторы.

Реклама. ИП Штокалюк Мария Алексеевна.

2VfnxwkQYLG

14 марта, в 15:57
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалинский опыт внедрения ИИ стал примером для регионов страны на международной выставке "Россия"
Сахалинский опыт внедрения ИИ стал примером для регионов страны на международной выставке "Россия"
Сахалинские спасатели в полной темноте спустились с вертолёта на площадку в труднодоступной местности
Сахалинские спасатели в полной темноте спустились с вертолёта на площадку в труднодоступной местности