Порывистый ветер и солнце: прогноз погоды в Сахалинской области на 26 марта
Фото: Григорий Смекалов

Порывистый ветер и солнце: прогноз погоды в Сахалинской области на 26 марта

В отдельных районах ожидают снег

Порывистый ветер ожидается в нескольких районах Сахалинской области 26 марта. Обещают также солнечный день, температура почти во всех округах поднимется выше 0. Astv.ru составил подробный прогноз на завтра на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе ночью снег, до -4. Днём без осадков, пасмурно, до -1, умеренный ветер. Вечером туман, похолодает до -6.

В Ногликском районе без осадков. Ночью умеренный ветер, до -3. В первой половине дня пасмурно, до -3, после обеда потеплеет до +2, ветер стихнет.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе ночью и утром снег, туман, умеренный ветер. Днём без осадков, облачно с прояснениями, до -2, к вечеру ветер стихнет.

В Тымовском районе ночью снег, туман, умеренный ветер, до -6. В первой половине дня пасмурно, до -3, к вечеру выглянет солнце, потеплеет до +1.

В Смирныховском районе без осадков. Ночью от -4 до -6. Днём облачно с прояснениями, потеплеет до +5, но ожидается умеренный ветер.

В Углегорском районе ночью до +2, небольшой снег, ветер с порывами до 15 м/с. Днём без осадков: до обеда до -2, после солнечно, до +1. К вечеру ветер стихнет, но похолодает до -6.

В Макаровском районе ночью и в первой половине дня умеренный ветер. Температура в течение суток от -3 до +1, днём солнечно.

В Томаринском районе без осадков. Ночью и днём ветер с порывами 15-18 м/с, температура в течение суток от -3 до 0. Днём солнечно.

В Поронайском районе без осадков. Ночью умеренный ветер, до -5. Днём преимущественно солнечно, от -3 до +1, слабый ветер.

Юг Сахалина

В Корсаковском районе без осадков. Ночью до -2, днём солнечно, до +2. Вечером температура около 0, ветер слабый.

В Анивском районе без осадков. Ночью до -6. Днём умеренный ветер, солнечно, потеплеет до +3. К вечеру ветер стихнет, но похолодает до -5.

В Холмском, Невельском районах без осадков. Ночью и днём умеренный ветер, температура в течение суток от -3 до +2. Днём солнечно. К вечеру ветер стихнет, опустится туман.

Курилы

В Южно-Курильском районе без осадков. Ночью до -4, утром туман. Днём преимущественно солнечно, от -2 до 0, умеренный ветер.

В Курильском районе без осадков. Температура в течение суток от -3 до -0. Днём пасмурно, ветер умеренный.

В Северо-Курильске снег ночью и днём, туман, умеренный ветер. Днём пасмурно, солнце ненадолго выглянет только к вечеру, температура в течение суток от -1 до +2.

Южно-Сахалинск

В областном центре ночью от -3 до -5. Днём преимущественно солнечно, потеплеет до +2, ветер слабый. Вечером опустится туман, похолодает до -5.

25 марта, в 17:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта, в 17:51
А в Долинском районе что с погодой?
+7
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Она его прям несёт": дружелюбная белуха покатала сап-сёрфера в Приморье
"Она его прям несёт": дружелюбная белуха покатала сап-сёрфера в Приморье
Сахалинская область передала в зону СВО необходимые бойцам технику и снаряжение
Сахалинская область передала в зону СВО необходимые бойцам технику и снаряжение