Показать подробную информацию
Написано 20 января 2024, в 21:57
Денег в помощь приютам не дают, а уголовку повесить это запросто.
0
Написано 17 января 2024, в 00:00
Видео первое где в садике снимали. Обратили внимание на третьего с "пострадавшей стороны" в дальней стороне? И который с портфелем, как он себя видет на протяжении всего видео, и в конце видео где он указывает подъехавшему джипу перекрыть дорогу.
+2
Написано 16 января 2024, в 23:48
Начало бы увидеть. Обе стороны с оружием.
+1
Написано 28 декабря 2023, в 14:05
Некоторые пишут, усыпить и т п. бездомных животных. А на каком основании вы считаете что ваша жизнь ценнее другого животного? Почему вы заслуживаете жить, а они нет? Они по своей воли были рождены на улице или оказались на улице? Чему ваши призывы к жестокому обращению и убийству животного могут научить детей? Отправить вас в старости в дом пристарелых, усыпить, оставить одних в квартире умирать? Что сейчас дети творят в школах и вне, издеваются над другими детьми и снимают на телефон. Надо добро сеять, а не дерь..о. Собака не предаст хозяина, и если потребуется отдаст жизнь за хозяина нераздумывая.
Пишут, чтобы недобродушные забирали их себе. Вы знаете что у каждого волонтёра множество подопечных как дома, так и в других местах содержания? Никто не платит волонтёрам. Каждый волонтёр забрал бы всех животных бездомных если б были средства на еду и место где держать.
Каждый человек может помочь - взять животного или помочь пристроить, выделить хоть 100 рублей на корм и передать приюту. Тысячи человек выкидывают еду, которую могут отвезти в приют, как и вещи ненужные (полотенца, одеяла, подушки, куртки и т.д.). Что обеднеет человек, если купит банку сайры например за 50 рублей, два вида крупы за 150 рублей, сварит в кашеварке (почти у всех есть), и кашу и отвезёт в приют, хотя бы раз в неделю. 200 рублей это пачка сигарет или банка пива, а можно сделать доброе дело, помочь живому существу которое хочет жить.
+1
Написано 26 декабря 2023, в 15:35
Вообще кто дал право решать что людям можно гулять по улице, а собакам нет, при том что собаки именно людми были выброшены на улицу. Людей за убийство выпускают и они ходят по улицам, а собаку за укус отловить и убить? Может и людей тогда за маты, побои и т.д. на луну? У собак больше человечности и доброты. Вместо призывов негативных, лучше совместными усилиями помогали волонтёрам и т.п. пристраивать бедных животных.
+3
Написано 26 декабря 2023, в 14:45
Сколько сейчас фейковых видео, дети создают и обвиняют невиновных, так было уже с учителями которых увольняли не за что, правда никому не нужна. Такие видео создают ради лайков и денег.
На видео не видно как кусает собака, видео оборвано. Рык не о чем не говорит. Послушайте внимательно начало видео о чем говорит девочка, не видно что она боится кроме ее слов. Видео не подтверждает укус этой девочки теми собаками, как и собаки доказать не могут, что подошли к девочке которая на их взгляд была добродушная, хотела их погладить, а вместо этого причинила боль собаке в ответ и была укушена. Это все версии без подтверждения, кто как сказал, а добросовестной всесторонней проверки не будет.
Видео отредактировано это видно, меньше 5 минут уйдет чтобы добавить или вырезать кусок звука.
Не собак надо боятся, а людей.
Как можно говорить не кормить животных на улице, то есть идя по улице вы видете что голодная собака просит еду, вы считаете пускай мрет от голода? Я посмотрел бы на Вас в такой ситуации если бы Вы просили.
Жестокое обращение с животными это преступление. Оставляя на голодную холодную смерть Вы принимаете участие в жестоком обращении с животными. Собаки не виноваты что их выкинули на улицу люди.
+8
Написано 26 декабря 2023, в 13:10
И что видно из видео? Девочка идёт говорит боится собак, бежит ей на встречу несколько собак, и она вместо того, чтобы хотя бы остановится и не двигаться, криком пугает собаку которая дружелюбная подошла к ней. Не факт что она не замахнулась на собаку, а та просто рефлекторно защищалась испуганная ещё и криком.
Сколько собак так бегает, они подходят может им вкусняшку дадут или хотя бы погладят.
Собаки по чей вине оказываются на улице? Что за привычка валить на тех кто подкармливают, эти люди делают доброе дело.
Я вот вижу, что это просто справацировано с целью получения денег, а то что будет с бедными животными им все равно. Бог Вам судья. И "бумеранг" никто не отменял.
−6
Написано 22 октября 2023, в 02:01
Автор статьи пишет, что привлекли. Но суда ещё не было. Данная статья рычаг давления, что говорит что тут не все так чисто у СК. Еслиб Вы видели какое шоу было устроенно, целый УАЗик в масках, на двух сотрудников полиции и на рыб инспектора, будто за убийства массовые задержание было. Как допрашивали и добивались показаний, я думаю каждый понимает. В СМИ ещё появится информация о данном деле во всех красках.
Вот Вам пища для размещения, данные сотрудники полиции за последние года взяли многих браконьеров, даже у которых были покровители с выше. Арестовали данных сотрудников прям в начале путины, перед разгром браконьерства. Никто не контролировал Макаровские реки, не считая охранников. Множество браконьеров средь бела дня добывали икру большими машиабами. На каждом выезде к морю стояли машины с лодками. И много, чего ещё. Тот кто покрывает браконьеров и замешан в корупции дальше продолжают работать. А это просто пыль в глаза для общественности.
0
Написано 20 сентября 2022, в 19:39
Две собаки умерли от отравления, а двух смогли спасти. Рассыпали отраву две женщины неизвестные.
0
Написано 6 апреля 2022, в 12:33
Спасибо огромное таким людям. Спасибо, что помогаете...
+1