Показать подробную информацию
Написано 1 сентября 2016, в 02:00
lvista, Вы неправы! За описываемого Вами директора, никогда не встанет коллектив. В этом случае совсем другая ситуация. Всем известно, как в большинстве исполняются контракты, и как директора рискуя, подписывают акты исполнения работ, когда работы еще не завершены или исполнены с техническими нарушениями, под страхом неисполнения бюджета. Денежки бюджетные уходят, а они ведь из наших с вами налогов. Или ничего страшного? Мы же еще налоги выплатим! Лучше бы эти деньги шли на медицину, больных детей. Думаю, так было бы правильнее.
0
Написано 27 августа 2016, в 01:09
werba447, Вы внимательно прочитали мой коментарий? Может в нем звучало имя Галины Андреевны? Не в моих правилах обливать человека помоями! Видимо в Ваших! И Вы с удовольствием это делаете! И эту историю не стоило вообще тревожить... В ней я была нейтральным свидетелем, и слышала мнения каждой стороны ДОСТОВЕРНО! И выводы сделала для себя кто есть кто! Идеальных людей не бывает. Каждый решает сам, как ему поступать в соответствии со своей совестью. А уже поступки характеризуют человека.
+1
Написано 26 августа 2016, в 22:39
А еще к слову! Авторитет всегда завоевывается ТОЛЬКО поступками! Дмитрию Г. Смекалову это нужно взять себе на заметку.
+3
Написано 26 августа 2016, в 22:23
Я помню эту ситуацию, и знаю ее с обоих сторон. И хочу сказать, что позиция, да и поступки ушедших педагогов и их сторонников, тоже были крайне нехорошими, там были и оскорбления, и хождение по родителям с подготовленным заявлением об уходе ребенка за педагогами. Не спорю, педагоги на тот момент заслужили уважение родителей и учеников, но нужно было расти дальше, а желания, видимо, не было. По поводу библиотеки хочу сказать, что Т.А. просила семью Климовых убрать ее, но это было проигнорировано, а ведь память о Владимире Ивановиче (т.е. библиотека) могла храниться дома или в районной библиотеке. Так кто спровоцировал Т.А.? Тогда приход нового директора вызвал много волнений. Но за годы работы пришли не менее хорошие педагоги, и у коллектива школы директор вызывает такой авторитет, что они сейчас бьются за нее. Педагоги же не лишены сознания и интеллекта, и они не стадо баранов, которым управляет пастух. И их слово и решение тоже должно что то значить. А по уровню школы во многих направлениях большой прогресс, это видно невооруженным глазом. Ну а если этого не увидел министр, так было ли у него время во все вникать, он был проездом, наскоком. Первые впечатления часто бывают обманчивы! А в настоящей статье говорится о том, что школа неоднократно обращалась за содействием к начальнику культуры, но результат его "содействия" мы сейчас и наблюдаем, второй год дети будут заниматься по закоулкам. Вот это факты! Удачи Вам!
+2
Написано 26 августа 2016, в 22:23
werba447, "Не хочу упрекать, но упрекну". Естественно статья необъективная, но никто и не претендует на объективность. Вы тут как пишите "существо" школы как то тоже однобоко описываете.
0
Написано 26 августа 2016, в 19:52
Ворчун, Я так понимаю, "Заказуха", значит проплачена? Человек просто взялся помочь коллективу ДШИ, как уже знающий, и "съевший собаку" в этом деле! Не сыпьте на него обвинения! Статья лишь обозревательная, донести в уши людям.
+1
Написано 26 августа 2016, в 18:48
Teliman, А Вы я смотрю, осведомлены о работе Т.А.! Наверное Вы на пару с ней в комп.игры наяривали, да и спали по соседству?! Т.А. респект! Таких "божков", как Д.Г. на место надо ставить, а то совсем зазвездился, и забыл о должностных обязанностях!
+1
Написано 26 августа 2016, в 18:17
sergeev1974Sah, Так конечно, у администрации своя правда, особенно на паказуху! )))
0