Показать подробную информацию
Написано 1 сентября 2016, в 14:42
Натали Дё, Мы Вас благодарим и надеемся на лучшее!
0
Написано 1 сентября 2016, в 14:41
mr_marshal, Свое место? нам за ДЕТЕЙ ОБИДНО!!!!! Что отправляют их по норкам ютиться!!!ЧТо ж Вы как бараны уперлись!!! Детям должны создать условия!! Встать со своих мест и уйти!! Мы только аплодировать будем стоя! Когда ребенок будет заниматься в светлом , теплом помещении, а не в подвале! Но что Вам объяснять, у Вас свое видение!
0
Написано 1 сентября 2016, в 14:38
mr_marshal, Ну вот все вам известно?? Отсылали скрины! Открытое письмо от коллектива и протокол заседания по забастовке. Если не опубликовал, значит посчитал нужным!
0
Написано 31 августа 2016, в 16:49
Сандра Клайд, спасибо ! Мы обсудим это коллективно! Спасибо большое
0
Написано 31 августа 2016, в 16:48
veritas7, Ну вон, дали уже ответ. Пролили литры воды и все довольны!
0
Написано 31 августа 2016, в 16:47
Точно!!!! Независимая прокурорская проверка!!!! Это то, что нам НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 31 августа 2016, в 16:45
Татьяна Сергеева, Конечно! Прочитали выдержки из законов и сразу понятно Всем стало.. Куда нам, простым работникам Детской школы искусств , не знать всю истину проблемы как таковой она является. Чиновник на то и чиновник! Всю жизнь он мог лить в уши и людям это нравилось!!!! Уважаемы господин Чупров, при встрече с Вами Вы сказали, что устали стоять на ковре, и это слышал весь коллектив! Не нужно лукавить. Подвал, что ??? Учителя музыканты согласились?? Нет! Категорично отказались. Так как посмотрев это ужасное помещение понятно, что детям там не место! Низкий потолок, темень, сырость, ужасный спертый запах!!! И это для вас ГОСПОДА ХОРОШИЕ условия для занятий с детьми?????? Не стал дочитывать до конца эту ересь! Сергей не пиарит себя. Он отреагировал самым первым и решил нам помочь . Спасибо и Советскому Сахалину. Мы шли и будем идти дальше!!! Освободите место для детей! Для условий нормального обучения! Идите в подвал сами!!!! Встаньте со своих удобных кресел и спуститесь в подвал!
+1
Написано 31 августа 2016, в 16:42
А что касается писем, и коллективного протокола собрания это все есть !
0
Написано 31 августа 2016, в 16:41
Конечно! Прочитали выдержки из законов и сразу понятно Вам стало.. Куда нам, простым работникам Детской школы искусств , не знать всю истину проблемы как таковой она является. Чиновник на то и чиновник! Всю жизнь он мог лить в уши и людям это нравилось!!!! Уважаемы господин Чупров, при встрече с Вами Вы сказали, что устали стоять на ковре, и это слышал весь коллектив! Не нужно лукавить. Подвал, что ??? Учителя музыканты согласились?? Нет! Категорично отказались. Так как посмотрев это ужасное помещение понятно, что детям там не место! Низкий потолок, темень, сырость, ужасный спертый запах!!! И это для вас ГОСПОДА ХОРОШИЕ условия для занятий с детьми?????? Не стал дочитывать до конца эту ересь! Сергей не пиарит себя. Он отреагировал самым первым и решил нам помочь . Спасибо и Советскому Сахалину. Мы шли и будем идти дальше!!! Освободите место для детей! Для условий нормального обучения! Идите в подвал сами!!!! Встаньте со своих удобных кресел и спуститесь в подвал!
+2