Показать подробную информацию
Написано 28 апреля, в 13:11
Дан старт шашлычному сезону. Возбужденные гонщеги, рискуя жизнью несутся с развивающимися назад - волосами. Каждая секунда важна, иначе можно впасть в голодный обморок.
Наверное, с высоты птичьего полёта это похоже на семя извержение, когда сперматазоид расталкивая локтями других, пытается первым добраться до места назначения и оплодотворить матку. Вот только ирония в том, что сперматазоид движим идеей зачать жизнь, а гонщег её прервать.
Всем хорошей дороги, и не пытайтесь идти путем сперматазоида, зачем вам это надо! Берегите себя и не превышайте скорость, держите побольше дистанцию что бы было место для маневра - гонщега. Пускай обгоняет, по возможности уступайте ему дорогу, пускай попадает в ДТП без вас.
+1
Написано 27 апреля, в 22:48
Делов то, выделите им помещение в доме правительства, или какое другое место в офисах, где располагаются люди - получающих деньги с бюджета за работу с молодёжью. Пускай вечером там собираются, и никому мешать не будут. Которые там днем сидят, никому же не мешают. Или с помещениями у нас проблемы? Мы же в лидерах - вроде по строительству.
+3
Написано 27 апреля, в 15:07
Марианские сутки длиннее на 40 минут. Про праздники нет инфы.
0
Написано 27 апреля, в 11:09
Какая прекрасная новость. С этаким интелегентным - лёгким запахом нафталина, и такими огромными деревенскими граблями, на которые сколько не на ступай - они никогда не ломаются.
И радуют коменты - люди на опыте, не то что некоторые.
+2
Написано 25 апреля, в 22:30
А кто круче: директор, или управляющий директор? Заместитель министра или директор департамента?
+7
Написано 24 апреля, в 22:08
ppsspp, пися, слишком много времени проводить в замкнутом пространстве вредно. Встань и высуни голову из кальсон, на улице весна, для грибов как бы не сезон.
+1
Написано 24 апреля, в 11:59
Тут все немного странные. Видимо светлый хотел развернуться пока встречка уходит направо. Зачем он стоял в такой очереди? Тёмный не лучше, зачем он стоял в очереди при свободном ряде? Нахождение в этом ряду и сыграло с ним злую шутку. Так как светлый по привычке думал что он уйдёт направо.
На ровном месте.
+1
Написано 22 апреля, в 21:19
Завтра будет лучше чем сегодня. Надо только подождать.
+1