Показать подробную информацию
Online
крыс Online
Написано вчера, в 20:41
Bogdan1910, "которые миллиарды воруют" - нельзя. Я удивляюсь что Хорошавина арестовали. Но там мы многого не знаем... Вот например перед арестом он летал к Патриарху-всея-часы - неспроста, ой неспроста.
+2
Online
крыс Online
Написано вчера, в 20:37
Плевать, "тоже не ищут" - так вот и живём...
+1
Online
крыс Online
Написано вчера, в 11:54
Ах какой расхититель!!! а чё - рыжего Чубайса с деньгами России - чё? Ещё не арестовали?
+11
Online
крыс Online
Написано 26 апреля, в 21:43
Судя по всему в Углегорске кто-то купил лицензию на... Да нормально, нормально, не напрягайтесь. Мы ж понимаем - государственные люди. Бабло, бюджет, все дела.
+8
Online
крыс Online
Написано 26 апреля, в 17:58
Demethrs, ну вот зачем ты мне напомнила... Реву. Хотя смотрел лишь РАЗ, но врезалось. Я никогда не буду пересматривать, но всегда буду помнить. Как и свою соседку пережившую ОБЕ атомные бомбардировки и выжившую. Как и вот этого мужика - он воевал, я воевал. Что у нас осталось?
+2
Online
крыс Online
Написано 26 апреля, в 17:44
NikolasvII, "куда интересно они уходят" - почитай сколько стоит одна - лишь одна - ракета. И сколько их улетает в буквальном смысле на ветер. В никуда. Это не построенный мост на материк, это... Фу, плохая тема. Нельзя.
0
Online
крыс Online
Написано 26 апреля, в 17:37
Fatherland, "государства Азии под боком" - НЕЛЬЗЯ! Они все плохие! Ну кроме северной Кореи конечно же. Ну и Китай пока что эээ... скажем так - нейтральный. Так себе дружбан, но сцукко сильный. Он весь мир со временем купит. Вот острова на Амуре за которые когда-то в СССР сражались где? А деньги где?
+2
Online
крыс Online
Написано 26 апреля, в 17:28
Demethrs, "я весь фильм плакала" - я тоже. И могу и прям сейчас разреветься вспомнив маленькую сестричку с её "конфетами" в баночке. Да уже слёзы текут. А это и есть антивоенное. Не парады на 9-е мая и "мы всех порвём" а именно вот это.
+3
Online
крыс Online
Написано 26 апреля, в 13:17
AntiMaster, "показать ВСЕМ" - может и так. В Японии например детям показывают антивоенную "Могилу светлячков". Почти насильно. Яжематери не жалуются.
+18