Правда глазами молодежи

Правда глазами молодежи

 Летом 2015 года перед поездкой на форум "Итуруп", плывя на теплоходе "Игорь Фархутдинов" я познакомился с Ильей Новодворским.
С виду это был обычный парень, года 22, и в один момент мне показалось, что он совсем не серьезный, много смеется, шутит и несет всякую чушь.
Но разговорившись, я понят, что ошибся. 
Илья родом со Ставропольского края, сейчас учится и живет в Москве, является гражданским активистом. Увлекается политикой, старается участвовать во всех мероприятиях, которые проходят в Москве. Активно сотрудничает с Общественной палатой России. Любит фотографировать.
Илья посещает различные молодежные форумы. В этом году он побывал на четырех таких форумах. В общем активный гражданин и патриот своей страны.
Приехав на территорию форума, мы как-то разошлись, и потом уже редко общались. Но в один из дней я услышал, что Илья был на Донбассе во время бомбежек, и снимал кино.
Мы с товарищами по группе подошли к нему, чтобы он рассказал нам всю правду про ту войну, и про то, как там живут люди. Но он не стал нам рассказывать, а посоветовал  посмотреть фильм "Здесь живут люди", который они с другом сняли во время поездки на Донбасс. Но скорость интернета на Курилах не ахти какая, и мы не смогли его посмотреть. Приехав домой, я забыл про кино. Но на днях вспомнил, и решил посмотреть. Это семнадцати минутное документальное кино, с интервью людей, которые живут там и знают про войну не по наслышке. 
Знаю, что этот фильм показывали по каналу Россия-24.
Его показывали и на различных общественных площадках, форумах и конференциях.
Не буду ничего рассказывать про этот фильм, просто прошу вас посмотреть его. И вы тогда все поймете сами, это кино- есть правда, глазами молодежи.
 

Спасибо Илье и его другу, за то, что не побоялись во время стрельбы и бомбежек посетить Донбасс, и показать нам, как там живут люди.
Побольше бы таких людей, как Илья и его друзья, они настоящие патриоты свой страны.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ярославчик, 1 октября 2015, в 21:20 +9
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Личная история перемен
Личная история перемен
Письмо врача
Письмо врача