Показать подробную информацию
Написано 26 апреля, в 18:33
Snegovikleta2021, в чём проблема включить VPN, сменить IP адрес например на Japan или ещё какую либо страну и спокойно пользоваться ютубом дальше (да и не только ютубом). Толку от этих блокировок.
+1
Написано 24 апреля, в 18:11
King, кстати да, я раньше это от кого-то давно тоже слышал. Про гул, про некие голоса, оглядываешься и никого не видишь.
+3
Написано 23 апреля, в 10:55
Alexey_Sakh65, Они не то что даже починили бы его. Тут бы давно уже были: и высокоскоростная магистраль, с поездом который едет свыше 300 км/час (как мы по телевидению видели за рубежом). И мегаполисы огромные с развитой инфраструктурой (у нас даже нормально извините ''умный город'' или как правильно называется он там - не работает толком). Да и многое другое было-БЫ.
+1
Написано 23 апреля, в 10:42
Пусть перестанут тогда сами для начала айфонами пользоваться. А то когда была прямая линия с президентом, то в зале сидящие личности чуть-ли практически не все были с айфонами последних моделей (да и не только на прямой линии, и различные другие заседания).
+3
Написано 18 апреля, в 01:15
Если бы мини камера под ободком унитаза стояла, то тогда да. А тут ничего страшного не вижу, дабы любят они парить свои вейпы стоять на переменах. Да и не только на переменах (отпрашиваются типо в туалет и курят).
0
Написано 18 апреля, в 00:46
RitaMargo4, всего скорее чтобы чувствовать себя более раскрепощённо и уверено. Есть такая категория людей, как правильно выразится то блин. Вообщем - очень через чур стеснительные, застенчивые (интроверты) даже в своём городе, а в чужом и подавно. И частенько в алкоголе ищут ''помощника''. Я встречал данных людей. И ведь и правда, стоит им ''чуть-чуть'', и они правда сразу и смелость приобретают и готовы без проблем подойти к кому либо, разговор начать. И.т.д Всё в этом роде вообщем.
+1
Написано 16 апреля, в 14:45
MOHAX-ateist, ,блокируйте по префиксу всю абонентскую базу. В ручную вносим в чёрный список (есть во всех смартфонах). Например: +7 937 *** ** **. Всё! Проблема решена! С 937 вам больше никто никогда не позвонит. Вместо 937 вставляете тот с которого вам звонят. Мне этот способ помог 100%.
+1
Написано 11 апреля, в 00:04
80 000 р. в месяц хотя-бы поставьте людям, которые разносят всё это дело, сортируют и.т.д. Я думаю проблема решится сразу.
+2
Написано 3 апреля, в 02:34
rasras1, Моя лучшая девчонка - это правая ручонка.
0
Написано 2 апреля, в 23:20
В Москве в деловом центре где небоскрёбы стоят, в Москва-Сити на высоком этаже с панорамными окнами, классный отельчик (хостел) с шикарным видом за 2500 руб. за сутки. А за такие деньги в таком отеле у нас, спасибо нет! Я где нибудь в кустах переночую лучше, если это лето. Да и зимой придумаю что нибудь.
+1