Показать подробную информацию
Написано 16 февраля, в 10:15
"Челлендж призванный "покончить с дерьмовой музыкой", слово за слово, самовыпил получился.
+1
Написано 28 января, в 12:02
Pavlu440, Так это тебе бы не помешало глаза раскрыть, про город как раз и говорю, что всю технику туда согнали чистить, а вот как раз за городом, особенно севернее конь не валялся. Про количество снега мне не надо говорить, я его прекрасно вижу, в Березняках его поболее будет. Я смотрю защитники то все с центра походу, ну у вас все нормально, чё. Даже автобусы пустили вчера чтоб удобно было в квадрате пару километров проехать. Ну остальные потерпят, столица в приоритете.
0
Написано 27 января, в 16:31
Pavlu440, Да ты чё, а до этого всю жизнь пробивали и после метели открывали просто так по приколу, в 21 году как писал уже аналогичная метель была, может чуть по слабее, тоже два дня мело хорошо, и чето после метели городские автобусы к обеду уже пустили, причем в первую очередь отдаленные районы, а на второй уже к обеду Долинский ходил. А тут второй день уже метели нет, а трасса не пробита, и хрен пойми когда откроется, люди кто в южном сидят со вторника не могут дальше Новоалександровки уехать (и то на своем транспорте, так как автобусы ещё не ходят), тоже самое кто на севере застрял, как в изоляции. Да чё я тебе объясняю, ссы в глаза, все божья роса.
0
Написано 27 января, в 14:21
May14, Никогда, хотя ща набегут свидетели 90ых, которые будут спорить. Хотя я всю жизнь в Н/А прожил и могу с уверенностью сказать что такого не было НИКОГДА!
+5
Написано 26 января 2024, в 17:54
Atalanta, Ну восьмедисятые я особо не застал, а в девяностые только разве что в 97м году метель помню, ну и, конечно, если вы в оправдание это написали, то чето так себе оправдание не? В 19 веке вон вообще снег не чистили и лопухом подтирались. Отличное достижение эффективного менеджмента у власти, чё уж тут. Причем вот взять хотя бы 21ый год, тоже мело не слабо, тоже 3 дня, но что-то в первый же день после метели уже и трассы все открыли, и общественный транспорт ходил, и техника худо бедно работала, дворы чистила. Тоже не идеал был, но хотя бы народ физически добраться из города в город мог. Тут же, вообще просто забили на периферию, такое ощущение. Всю технику в город собрали походу, чтобы москвичам пыль в глаза пустить. Кстати так оно и сходится все.
+4
Написано 26 января 2024, в 17:00
"Никогда не видел столько снега!", а я вот хоть и посильнее метели видел, никогда не видел того чтоб автобусы три дня не ходили, чтоб люди с севера неделю сидели в южном, чтоб в березняках техники даже и следа присутствия не было, а федеральная трасса Южно-Сахалинск -Оха, была просто брошена во время метели. Самая отвратительная работа местных коммунальных служб на моей памяти.
+19
Написано 26 января 2024, в 16:47
BablGum, Круто наверное, свою жизненную ситуацию на все случаи экстраполировать, тут же в старых березняках у всех "подъезды", и дома сплошняком стоят а не через промежутки, и все заселенные, и во всех по пятнадцать здоровых мужиков с лопатами ну. И вообще, как задолбали уже любители "чето не нравится сделай сам" психологии, я вам желаю чтобы на скорой вам также сказали когда вам плохо станет.
0
Написано 26 января 2024, в 15:12
Короче, прочистили, в первую очередь центр города, где и так не очень то и проблематично пешком в любую точку из любой точки дойти. Зато федеральную трассу, как нибудь потом, главное чтоб планктон до офисов доехал. А с севера народ, который со вторника в южном застрял, ещё в гостиницах да на работе поживет.
0
Написано 26 января 2024, в 08:39
BablGum, Я б вам с удовольствием лопату вручил, чтоб вы дороги общего назначения копали.
0